Мы вошли в историю: что говорили игроки Реала после победы в ЛЧ

Игроки Реала
Представляем вашему вниманию комментарии игроков мадридского Реала после победы над Ювентусом в финале Лиги чемпионов.

В субботу, 3 июня, в Кардиффе;Реал одержал победу над Ювентусом в финале Лиги чемпионов. Смотрите;видео голов, как;награждали чемпионов, а также;фото празднования;мадридскими футболистами на поле.

Добавим, что Зидан установил уникальное достижение, выиграв в качестве тренера;обе Лиги чемпионов, в которых участвовал, а;Роналду стал лучшим бомбардиром ЛЧ в пятый раз подряд.

Представляем вашему вниманию слова тренера и игроков Реала после победы над Ювентусом в финале Лиги чемпионов.

Наставник Реала Зинедин Зидан:

Мы провели выдающийся сезон, о таком можно только мечтать. Выиграли Ла Лигу, выиграли Лигу чемпионов. Было тяжело дойти до финала. Нам противостояли хорошие команды, но мы превосходили их, выигрывали матчи за счет физической готовности и целеустремленности

Первый тайм был более сбалансированным. Ювентус провел его очень сильно. А во втором тайме мы их уже превосходили. Я сказал игрокам продолжать в том же духе, но чуть больше играть с мячом. Не так-то легко забить 4 гола Ювентусу.

Криштиану Роналду

Это был невероятный, еще один потрясающий сезон. Очень рад, что завершил его победой в Лиге чемпионов и рекордом. У нас великолепная команда, да и для меня самого сезон сложился великолепно. Я хорошо подготовился к завершающей стадии сезона и забил ряд важных голов.

Финал получился равным. Юве здорово играл в первом тайме, создавал моменты, но после перерыва мы заиграли лучше. Думаю, это лучший второй тайм Реала в этом сезоне. Выиграть Лигу чемпионов очень сложно, особенно если сражаешься с командой, которая пропустила всего три мяча за весь розыгрыш.

Серхио Рамос

Мы очень горды этой командой. У нас состоялось свидание с победой. Мы очень хотели выиграть и добились того, чего никто до нас не делал. Мы выиграли Лигу чемпионов два раза подряд.

Гарет Бэйл

Победа в родном городе дарит невероятные ощущения. Кардифф проделал фантастическую работу по организации этого финала.

Это был трудный сезон. Я безустанно трудился, чтобы восстановиться, и вот моя награда. Мы вошли в историю и теперь наслаждаемся этим успехом.

Мы должны были почувствовать уверенность в перерыве и затем воспользоваться своими шансами, и нам это удалось.

Тони Кроос

Не думал, что возможно защитить этот трофей. Даже один раз выиграть Лигу чемпионов очень сложно. Мы выиграли ее трижды за четыре сезона. Это многое значит. У нас прекрасная команда. Не только на поле, но и за его пределами. Я рад, что являюсь ее частью.

Все знают, что Криштиану очень важен. Мы показали отменную командную игру в четвертьфинале, полуфинале и сегодня, но в коллективе должен быть человек, который забивает, и ему снова это удалось. У Ювентуса очень хорошая оборона, но сегодня мы показали свой класс