Климас: Реванш с Салидо необходим для Ломаченко

Климас: Реванш с Салидо необходим для Ломаченко

Менеджер Василия Ломаченко считает, что Салидо попросит большой гонорар за бой с украинцем.

Менеджер украинского боксера Василия Ломаченко, Эгис Климас, заявил, что Василий вернется на ринг этим летом и, вероятно, это будет реванш с Орландо Салидо.

"Верю, что реванш состоится. Верю, что Боб Арум работает в этом направлении. В любом случае, у Василия запланирован поединок на лето.

Ожидаемо, камнем преткновения в переговорах станет гонорар, положенный Орландо Салидо — сторона мексиканского воина не скрывает, что собирается сорвать приличный куш. Гонорар Салидо - головная боль Боба Арума.

Реванш - это то, чего хотят болельщики. Слышал, некоторые репортёры выступают против этого. Знаете, каждый раз, как Василий выходит в ринг, упоминается имя Орландо Салидо. Считаю, реванш необходим для Ломаченко, для его карьеры", - рассказал Климас.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Арум назвал ближайшие планы по боям Ломаченко Арум назвал ближайшие планы по боям Ломаченко
Промоутер Василия Ломаченко хочет организовать ему реванш с Салидо или бой в Англии с Флэнаганом.

Арум: Ломаченко и Салидо встретятся в марте в Лас-Вегасе Арум: Ломаченко и Салидо встретятся в марте в Лас-Вегасе
Промоутер Боб Арум чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) рассказал о реванше с Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО).

Арум: Гамбоа - альтернатива Салидо для Ломаченко Арум: Гамбоа - альтернатива Салидо для Ломаченко
Промоутер украинского боксера Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) Боб Арум заявил, что его клиент вполне может выйти на ринг против кубинца Юриоркиса Гамбоа (25-1, 17 КО).

Реванш Ломаченко-Салидо состоится в марте? Реванш Ломаченко-Салидо состоится в марте?
Долгожданный повторный поединок между Василием Ломаченко (7-1, 5 КО) и мексиканцем Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) может состояться весной 2017-го года.

Ломаченко: Мой приоритет – реванш с Салидо Ломаченко: Мой приоритет – реванш с Салидо
Василий Ломаченко рассказал о планах на будущее.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: