Ковалев: Уорд – бумажный чемпион и я хочу уничтожить его

Ковалев: Уорд – бумажный чемпион и я хочу уничтожить его
Сергей Ковалев - Андрей Уорд
Российский боксер Сергей Ковалев пообещал нанести большой урон американцу Андре Уорду, когда столкнется с ним в реванше за титулы WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе.

"Мне не нравится этот парень. И я хочу наказать его. Сейчас он задирает нос, но он знает, что проиграл. Меня не волнует, уважает меня Уорд или нет. Я знаю одно - я надеру ему задницу, я хочу его уничтожить. Я хочу уничтожить его как боксера, как чемпиона. Потому что он бумажный чемпион. Он пытается убедить людей в своей победе. Но это все не так.

Это не первый бой, когда я злюсь. Я всегда злюсь, когда дерусь. Но последние два боя были очень разочаровывающими для меня. Сейчас я чувствую себя хорошо и не вижу никаких проблем, чтобы вернуть свои пояса обратно", - цитирует Ковалева boxingscene.com.

Напомним, что реванш Ковалева и Уорда состоится 17 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США). На кону поединка будут стоять титулы IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе, которые американец отнял у российского боксера в их первом противостоянии в ноябре прошлого года.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Уорд: В Ковалеве нет ничего страшного Уорд: В Ковалеве нет ничего страшного
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBO/WBA Андре Уорд прокомментировал предстоящий бой-реванш против Сергей Ковалева.

Ковалев – Уорду: Твои удары как пощечины от женщины Ковалев – Уорду: Твои удары как пощечины от женщины
Сергей Ковалев поделился ожиданиями от предстоящего боя-реванша против Андре Уорда.

Ковалев нацелен нокаутировать Уорда в реванше Ковалев нацелен нокаутировать Уорда в реванше
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев надеется, что бой-реванш с Андре Уордом таки состоится.

Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки Ковалев - Уорд: опубликованы судейские записки
Стали известны судейские записи боя Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) и Андре Уорда (31-0, 15 КО).

Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил,что бой с чемпионом мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым не станет проблемой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: