Продэксим впервые завоевал золотые медали чемпионата Украины по футзалу

Игроки Продэксима
В следующем сезоне Продэксим будет выступать в Кубке УЕФА.

Херсонский клуб Продэксим выиграл чемпионат Украины по футзалу. В финальной серии до трех побед Продэксим обыграл львовскую Энергию – 3-1 (1:3, 3:2, 1:0, 2:1).

Херсонская команда, которая проводила всего второй сезон в футзальной элите, обыграла в финальной серии действующего чемпиона Энергию в четырех матчах.

Благодаря победе в чемпионате Украины, в следующем сезоне Продэксим будет выступать в Кубке УЕФА

НХЛ. Впервые за 14 лет в Кубке Стэнли не будет НХЛ. Впервые за 14 лет в Кубке Стэнли не будет "свипов"
Ни одна серия в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли не завершится в сухую.

Сборная Украины по футзалу пробилась на Чемпионат Мира Сборная Украины по футзалу пробилась на Чемпионат Мира
Сборная Украины уверенно прошла сборную Словакии в стыковых матчах за право выступать на Чемпионате Мира-2016 в Колумбии.

Шахтер выиграл чемпионат Украины
Донецкий «Шахтер», победив в донецком дерби, выиграл золотые медали чемпионата Украины 2010/2011.

Киевский Арсенал будет выступать на стадионе Динамо
Президент Арсенала Вадим Рабинович заявил, что команда будет выступать на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского

Чемпионом Украины по хоккею впервые может стать ХК Донбасс
В чемпионате Украины по хоккею сегодня состоится второй матч финальной серии. На льду дворца спорта Дружба в Донецке встретятся набирающий силу хоккейный клуб Донбасс и киевский Сокол