Ролан Гаррос (ATP): Стаховский без проблем прошел во второй круг

Сергей Стаховский
Украинец Сергей Стаховский с победы стартовал в основной сетке Открытого чемпионата Франции.

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на Отрытом чемпионате Франции. Украинец в трех сетах разобрался со своим соперником из Тайваня Йен-Суном Лю – 6:3, 6:4, 7:6 (4).

Поединок продолжался 2 часа и 7 минут. За это время Стаховский отметился 16 эйсами при 3 двойных ошибках. Его противник лишь четырежды подал навылет и допустил 5 двойных.

Таким образом, украинец проходит в следующий раунд, где встретится с победителем пары Поль-Анри Матье;– Давид Гоффен.

Отметим, что эта победа для Стаховского стала уже четвертой на текущем розыгрыше турнира. До этого Сергей победил в трех раундах квалификации.