МЮ и Ман Сити пожертвовали миллион фунтов пострадавшим в теракте

МЮ и Ман Сити пожертвовали миллион фунтов пострадавшим в теракте

Манчестерские клубы сделали совместный взнос в фонд помощи пострадавшим из-за теракта в городе.

Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити сделали совместное пожертвование фонду в поддержку пострадавших во время недавнего теракта в городе.

Напомним, на концерте американской певицы Арианы Гранде в фойе Манчестер Арены прогремело два взрыва, в результате которых погибли 22 человека, еще 64 получили ранения.

Клубы из Манчестера сделали взнос в размере 1 миллиона фунтов, увеличив общий фонд до 3 миллионов.

"Жители Манчестера проявили невероятную силу и сплоченность в свете недавних трагических событий. Надеемся, что наше пожертвование поможет решить огромные проблемы и облегчит боль пострадавших от теракта. Наш совместный взнос станет символом нерушимой силы духа Манчестера", - заявил президент Ман Сити Халдун Аль Мубарак.

"Жестокость нападения в понедельник вечером потрясла всех. Наши клубы находятся в самом сердце Манчестера, и будет правильным объединиться. Манкунианцы продемонстрировали фантастическую силу духа после такой трагедии", - ответил исполнительный директор Ман Юнайтед Эд Вудворд.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Взрыв в Манчестере: госпитализированы 59 человек Взрыв в Манчестере: госпитализированы 59 человек
Раненым оказывается помощь в шести больницах Манчестера.

Кубок Лиги. МЮ сильнее в дерби Манчестера Кубок Лиги. МЮ сильнее в дерби Манчестера
Принципиальный поединок между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити завершился в пользу Красных Дьяволов

Компани не сыграет в дерби Манчестера Компани не сыграет в дерби Манчестера
Капитан Манчестер Сити Венсан Компани пропустит матч против соседей из Юнайтед.

Мать Балотелли устроилась уборщицей в одном из офисов Манчестера Мать Балотелли устроилась уборщицей в одном из офисов Манчестера
Родная мать нападающего Манчестер Сити Марио Балотелли устроилась работать уборщицей в одном из офисных помещений Манчестера с зарплатой 6 фунтов в час.

Неманья Видич хочет уйти из Манчестера в Реал
Сербский защитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич подумывает о переходе в мадридский «Реал»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: