Нурмагомедов: UFC очень хорошо заработает на моем бое с Макгрегором

Нурмагомедов: UFC очень хорошо заработает на моем бое с Макгрегором
Хабиб Нурмагомедов
Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов уверен, что руководство организации хочет вывести его на бой с чемпионом лёгкого веса Конором Макгрегором.

"Это ошибочное мнение. Честно сказать, я раньше тоже это мнение разделял. Но сейчас это не так. Титульный бой мне дали, но это была моя вина, что он не состоялся, а не Даны Уайта.

Они очень сильно хотят, чтобы я подрался за временный титул, выиграл его и дальше сражался за настоящий с Конором. Потому что они знают, что это будет успешный, громкий бой. Они на этом бое очень хорошо заработают" – приводит слова Хабиба Нурмагомедова allboxing.ru

Отметим, ранее Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда вернется в октагон.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джонсон: Нурмагомедов остается топ-претендентом на титул Джонсон: Нурмагомедов остается топ-претендентом на титул
Экс-оппонент Хабиба Нурмагомедова заявил, что россиянин по-прежнему остается одним из главных претендентов на титул в своем весе.

Нурмагомедов вернется в октагон в августе-сентябре Нурмагомедов вернется в октагон в августе-сентябре
Стала известна примерная дата возвращения бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова в октагон.

Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором
Майкл Биспинг считает, что отмена боя с Тони Фергюсоном лишила шансов Хабиба Нурмагомедова встретиться когда-либо против чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил желание провести бой против Конора Макгрегора на территории России.

Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Даррелла Хорчера Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Даррелла Хорчера
Второй номер в рейтинге легкого веса (до 70 кг) UFC Хабиб Нурмагомедов (23-0) победил техническим нокаутом во втором раунде дебютанта UFC Даррелла Хорчера (12-2).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: