Два боксера одновременно отправили друг друга в нокдаун

Один из них успел подняться до счета "десять" и одержать победу нокаутом.

Забавный для зрителей эпизод произошел на турнире по тайскому боксу Max Muay Thai в Таиланде.

В одном из поединков турнира между Дорианом Прайсом и Джонатаном Леко боксеры одновременно пробили точный удар в голову и отправили друг друга в нокдаун.

Рефери начал параллельный отсчет обоим бойцам. Прайс сумел подняться до счета "десять" и одержал победу, так как его соперник вовремя встать не смог.

Ранее iSport.ua писал, что дядя Диррелла, после чемпионского боя племянника, избил его соперника на ринге.