Маркевич: То, что мы видим, это не Динамо, а одно название

Маркевич: То, что мы видим, это не Динамо, а одно название
Мирон Маркевич
Мирон Маркевич считает, что Динамо закономерно проиграло Шахтеру на внутренней арене.

Экс-тренер сборной Украины Мирон Маркевич оценил уровень футболистов киевского Динамо, заявив о необходимости усиления.

"Динамо потеряло практически всех своих лучших исполнителей, поэтому итог соперничества с Шахтером закономерен.

Перспектива киевской молодежи? Возможно, заиграют лишь некоторые из этих ребят. Резерв, как мне видится, киевлянам необходимо искать на стороне. Выбрать все, что есть лучшего в структуре клуба, и усиливаться если не легионерами, то опытными и квалифицированными исполнителями из других отечественных коллективов, чтобы быстрее встать на ноги. Иначе в следующем году может повториться нынешняя ситуация. Недавняя встреча с Олимпиком показала, что в Динамо все сшито на живую нитку.

И приглашать игроков "бело-синим" нужно уже сейчас, ведь то, что мы видим, это не Динамо, а одно название. Больно смотреть…", – признался Маркевич.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Маркевич: Для меня большая честь возглавить Динамо Маркевич: Для меня большая честь возглавить Динамо
Бывший главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал информацию о том, что он может стать новым главным тренером киевского Динамо.

Маркевич: У Блохина в Динамо пропало много времени Маркевич: У Блохина в Динамо пропало много времени
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич считает, что Блохина в Динамо критикуют необоснованно.

Маркевич: Всем надоело, что титул чемпиона разыгрывают только Динамо и Шахтер Маркевич: Всем надоело, что титул чемпиона разыгрывают только Динамо и Шахтер
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич рассказал о притязаниях команды в текущем сезоне и о том, что изменилось после победы над Шахтером в последнем туре УПЛ.

Маркевич: Всем надоело, что титут чемпиона разыгрывают только Динамо и Шахтер Маркевич: Всем надоело, что титут чемпиона разыгрывают только Динамо и Шахтер
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич рассказал о притязаниях команды в текущем сезоне и о том, что изменилось после победы над Шахтером в последнем туре УПЛ.

Маркевич: увольнять Газзаева нельзя
Авторитетный украинский специалист, главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал проигранный киевским «Динамо» матч против миланского «Интера»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: