Фьюри: Бой против Джошуа стал бы самым легким в моей карьере

Фьюри: Бой против Джошуа стал бы самым легким в моей карьере
Тайсон Фьюри
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что потенциальный поединок против действующего чемпиона Энтони Джошуа сложится для него легко.

"Если бы я мог придумать себе соперника, то это был бы Энтони Джошуа. Атлет с кучей мышц, который рассчитывает на один удар – мечта для боксера. Для того чтобы он измотал себя, не надо сильно напрягаться, не надо заставлять его бросать миллион ударов, у него не остается сил после 4-5 раундов, потому что его мышцы съедают его энергию, и ему нужно еще 5 раундов, чтобы восстановиться.

Никаких сомнений, что для меня этот бой был бы легкой работой, более того, он стал бы самым легким в моей карьере. Этот поединок напоминал бы встречу силовой станции и быстроногого танцора", – приводит слова британца;boxingscene.com

Отметим, что Тайсон Фьюри может не вернуться на ринг в нынешнем году.

Ранее боксер объявил о намерении возобновить карьеру, а также пытается решить проблему с восстановлением боксерской лицензии.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал словесную перепалку с соотечественником Тайсоном Фьюри.

Фьюри: Люблю убивать маленьких су**к с большими мускулами Фьюри: Люблю убивать маленьких су**к с большими мускулами
Британский чемпион Тайсон Фьюри продолжает словесную перепалку с новым чемпионом IBF Энтони Джошуа.

Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок
Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF британец Энтони Джошуа "прошелся" по соотечественнику Тайсону Фьюри.

Фьюри: Джошуа бесполезный боксер Фьюри: Джошуа бесполезный боксер
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBO, WBA и WBO британец Тайсон Фьюри прокомментировал предстоящий бой Энтони Джошуа против чемпиона мира по версии IBF Чарльза Мартина.

Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна
Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что его раздражает поведение его соотечественника Тайсона Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: