Львовяне выиграли детский турнир, организованный Шахтером

Львовяне выиграли детский турнир, организованный Шахтером

Состоялись решающие матчи финального турнира проекта массового футбола "Давай, играй!" под Киевом.

На базе академии ФК Шахтер в Счастливом завершился финальная часть турнира проекта массового футбола "Давай, играй!". После торжественного открытия турнира участники провели все поединки группового этапа и определили победителей.

После;группового этапа, прошедшего накануне, команды в двух возрастных категориях разыграли призовые места. Так, в группе;U-10;победа досталась Спортресурсу. В финале львовская команда со счетом 4:1 была сильнее краматорской Стрелы. В поединке за третье место успех оказался на стороне Донбасса из Донецка, забившего Победе (Курахово) три безответных мяча.

Львовяне выиграли детский турнир, организованный Шахтером


"Рады, что одержали верх, – поделился впечатлениями;Алексей Босенко;из Спортресурса. – Пришел в проект два года назад. Сам я родом из Донецка, но позже мы переехали во Львов. Мне очень нравится заниматься футболом!".;

Награду как;лучший игрок;турнира получил;Ярослав Заповский;из Спортресурса.;Лучшим вратарем;признан Артем Потапов;(Стрела). Приз;зрительских симпатий;достался юному голкиперу Победы Ивану Пивню.

Львовяне выиграли детский турнир, организованный Шахтером


В возрастной категории;U-12;кубок завоевал Квадрат. В финале львовяне одолели краматорчан из;Black Star (3:2). Бронзовые медали – у футболистов Адреналина: команда из Краматорска была сильнее северодонецкого Прорыва (3:0).

"Мне все понравилось, – признался;лучший игрок;U-12;Остап Чижо;из Квадрата. – Было нелегко, но мы победили. Всего на турнире я забил шесть мячей. Приятно, что получил приз. В будущем очень хочу выступать за "горняков"!".

Лучшим голкипером;турнира в группе;U-12;стал;Артем Стрилецкий;из Адреналина.

Львовяне выиграли детский турнир, организованный Шахтером


Футболисты Шахтера Тарас Степаненко;и;Максим Малышев;вручили памятные призы всем участникам финала, а победителям – красивый кубок.;

"Это действительно большое событие для ребят, – отметил;Тарас Степаненко. – Они получили массу эмоций и хорошие подарки. Уверен, юные футболисты надолго запомнят этот турнир. От себя добавлю, что с удовольствием согласился приехать на финал. Я также зарядился положительными впечатлениями!".

"Хочу поздравить всех мальчишек с этим событием, пожелать и дальше заниматься футболом, болеть за Шахтер и всегда улыбаться!", – сказал;Максим Малышев.

Львовяне выиграли детский турнир, организованный Шахтером

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что генеральный директор донецкого Шахтера посетил финал турнира по массовому футболу "Давай, играй!", проходивший под Киевом.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Палкин: ФФУ, УПЛ и клубы – должны развивать массовый футбол в Украине Палкин: ФФУ, УПЛ и клубы – должны развивать массовый футбол в Украине
Генеральный директор донецкого Шахтера посетил финал турнира по массовому футболу "Давай, играй!", проходивший под Киевом.

Давай, играй: Шахтер проведет детский турнир в Киеве Давай, играй: Шахтер проведет детский турнир в Киеве
В преддверии старта финального турнира сезона проекта массового футбола "Давай, играй!" в киевском отеле Опера состоялась пресс-конференция.

Фотогалерея: Владимир Кличко вручил награды победителям турнира в Бердичеве Фотогалерея: Владимир Кличко вручил награды победителям турнира в Бердичеве
В Бердичеве завершился XVI международный турнир по боксу класса "А" среди молодежи на призы братьев Кличко.

Команда молодости. Юноши Шахтера выигрывают Международный турнир Команда молодости. Юноши Шахтера выигрывают Международный турнир
Команда U-17 футбольной академии донецкого Шахтера стала победителем Международного турнира, где ее соперниками были сверстники из Реала, Интера и Манчестер Сити.

Украинские дипломаты обыграли россиян в финале футбольного турнира в Австрии Украинские дипломаты обыграли россиян в финале футбольного турнира в Австрии
Команда посольства Украины в Австрии обыграла в финальном поединке команду посольства России в Австрии и выиграла кубок товарищеского футбольного турнира между диппредставительствами в Австрии стран-участниц Евро-2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: