CAS рассмотрит обращение Шахтера по трансферу Зинченко в начале июля

CAS рассмотрит обращение Шахтера по трансферу Зинченко в начале июля
Александр Зинченко
Спортивный арбитражный суд (CAS) проведет слушания по делу о досрочном расторжении контракта Александра Зинченко с Шахтером.

Спортивный арбитражный суд 5 июля проведет слушания по делу о трансфере полузащитника Александра Зинченко из Шахтера в Уфу. Об этом сообщает пресс-служба CAS.

Отметим, что Александр Зинченко покинул донецкий клуб в 2014 году, разорвав контракт в одностороннем порядке, после чего подписал соглашение с российской командой Уфа.

Шахтер был против трансфера и обратился в Международную федерацию футбола с просьбой дать оценку этому переходу, в результате чего ФИФА обязала игрока заплатить клубу 8 тысяч евро, а "горняки" приняли решение обратиться в CAS.

Александр Зинченко, в свою очередь, с лета 206 года является футболистом Манчестер Сити. На данный момент выступает на правах аренды за голландский ПСВ.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Официально: ПСВ арендовал Зинченко Официально: ПСВ арендовал Зинченко
Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко на правах аренды перешел в голландский ПСВ.

Манчестер Сити ведет переговоры по Зинченко Манчестер Сити ведет переговоры по Зинченко
Полузащитник Уфы украинец Александр Зинченко в ближайшее время может перейти в Манчестер Сити.

Агент: В Уфу поступил запрос от Манчестер Сити по Зинченко Агент: В Уфу поступил запрос от Манчестер Сити по Зинченко
Агент украинского полузащитника Уфы Александра Зинченко Олег Еремин подтвердил информацию о том, что Манчестер Сити проявляет реальный интерес к игроку.

Уфа получила по Зинченко официальные предложения Уфа получила по Зинченко официальные предложения
Генеральный директор российской Уфы Шамиль Газизов рассказал, что клуб получает предложения по трансферу молодого украинца Александра Зинченко

Умер бютовец Александр Зинченко
Сегодня вечером в больнице «Феофания» скончался депутат Киевсовета от БЮТ Александр Зинченко. 16 апреля ему исполнилось 53 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: