Тайсон: Считал Джошуа самоуверенным парнем, но его бой с Кличко изменил бокс

Тайсон: Считал Джошуа самоуверенным парнем, но его бой с Кличко изменил бокс
Майк Тайсон
Энтони Джошуа, благодаря победе над Кличко, вернул интерес к супертяжелому весу.

Легендарный американский боксер Майк Тайсон поделился своим мнением о результате боя британца Энтони Джошуа и украинца Владимира Кличко.

"Это был великий бой. Перед боем в своих прогнозах я ставил на победу Кличко, потому что считал Джошуа просто самоуверенным парнем из Англии. Но он провел великолепный бой. Кличко 41, и никто ранее не делал этого с ним.

Важно отметить, что Джошуа показал свое большое сердце. Он принял серьезный удар от Кличко, но не сдался и вернулся для победы. Это была настоящая демонстрация силы духа.

Тайсон: Считал Джошуа самоуверенным парнем, но его бой с Кличко изменил бокс

Всякий раз, когда появляется новый взрывной тяжеловес и выигрывает титул, он меняет всю игру. Этот один бой изменил весь мир бокса. Теперь все говорят о Джошуа, который вернул интерес к супертяжелому весу.

Джошуа будет доминировать в дивизионе и заработает много денег, если он продолжит делать то, что он сделал на Уэмбли. Энтони все еще ребенок, но теперь он самое большое имя в боксе. И это то, что надо, ведь люди платят большие деньги, чтобы увидеть лучших", - заявил Майк Тайсон.

Напомним, 29 апреля;Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко. Ранее iSport.ua писал, что Джошуа может лишиться одного из своих чемпионских поясов


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Фьюри Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Фьюри
Энтони Джошуа хотел бы провести еще один бой на Уэмбли.

Джошуа: Я неожиданно нокаутирую Кличко Джошуа: Я неожиданно нокаутирую Кличко
Британец Энтони Джошуа планирует нокаутировать украинца Владимира Кличко.

На бой Кличко - Джошуа продали все 90 тысяч билетов На бой Кличко - Джошуа продали все 90 тысяч билетов
Стадион Уэмбли примет рекордное число зрителей на бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: