Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Фьюри

Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Фьюри
Энтони Джошуа
Энтони Джошуа хотел бы провести еще один бой на Уэмбли.

Британский чемпион мира по версии IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа после своей победы над Владимиром Кличко бросил вызов своему соотечественнику Тайсону Фьюри, который в 2015 году по очкам побелдил Кличко.

"Фьюри, Тайсон Фьюри, где ты? Я непротив боксировать с тобой. Я люблю драться. Если ты вернешься и приведешь себя в порядок, то в будущем я хочу, чтобы 90 000 человек еще раз посмотрели великолепную ночь бокса", - крикнул с ринга Джошуа.

Ранее;iSport.ua;писал, что;Энтони Джошуа победил Владимира Кличко;техническим нокаутом в 11-м раунде. Смотрите;видео нокаута, а также;полное видео боя Кличко - Джошуа.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову Джошуа: Я забрался к Фьюри в голову
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа прокомментировал словесную перепалку с соотечественником Тайсоном Фьюри.

Хьюи Фьюри: Хочу сразиться с Кличко или Джошуа после победы над Паркером Хьюи Фьюри: Хочу сразиться с Кличко или Джошуа после победы над Паркером
Британский боксер в тяжелом весе Хьюи Фьюри выразил желание выйти в ринг с победителем боя Владимир Кличко – Энтони Джошуа.

Фьюри: Надеюсь, Джошуа победит Кличко Фьюри: Надеюсь, Джошуа победит Кличко
Британский боксер Хьюи Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка Владимир Кличко – Энтони Джошуа.

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.

Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок
Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF британец Энтони Джошуа "прошелся" по соотечественнику Тайсону Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: