The Sun привязало акцию фанатов киевского Динамо к расизму в России

The Sun привязало акцию фанатов киевского Динамо к расизму в России
wbc.kiev.ua
Британский таблоид совершил географическую ошибку, описывая ситуацию.

Скандальное британское издание;The;Sun;не остался в стороне от акции болельщиков киевского Динамо "Белая шиза" на матче против Шахтера. Ввиду того, что среди фанатов присутствовала свастика, а некоторые были облачены в колпаки Ку-клукс-клана, ряд западных СМИ посчитал акцию расистской/нацистской.

The;Sun;пошло дальше и добавило на сайт;видео с Youtube, подписав его следующим образом: "Расизм в России: фанаты Динамо Киев провели шокирующую расистскую акцию во время поражения от донецкого Шахтера".

The Sun привязало акцию фанатов киевского Динамо к расизму в России

Ранее ультрас киевского Динамо объяснили цель акции.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Снова об UEFA: Ультрас Динамо вывесили баннер о России Снова об UEFA: Ультрас Динамо вывесили баннер о России
Ультрас киевского клуба вывесили баннеры про Крым и деньги Газпрома.

Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев
Болельщики Днепра с Северной трибуны поддержали инициативу своих друзей - фанатов киевского Динамо и присоединятся к их отряду самообороны.

Передумали. Руководство Динамо уговорило ультрас Передумали. Руководство Динамо уговорило ультрас
Руководство киевского Динамо уговорило на срочной встрече лидеров фанатов не бойкотировать первый матч команды Олега Блохина.

Перед тренировкой Динамо полиция задерживала фанатов ПСЖ Перед тренировкой Динамо полиция задерживала фанатов ПСЖ
В понедельник, 17 сентября, фанаты устроили пиротехническое шоу возле стадиона Парк де Пренс перед приездом на тренировку игроков киевского Динамо.

Ультрас Динамо собирают акцию протеста возле Шевченковского РОВД Ультрас Динамо собирают акцию протеста возле Шевченковского РОВД
Во вторник, 4-го сентября, фанаты киевского Динамо намерены устроить акцию протеста под стенами Шевченковского РОВД в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: