Леоненко: На Динамо сейчас никто не пойдет даже за деньги и пиво

Леоненко: На Динамо сейчас никто не пойдет даже за деньги и пиво
Виктор Леоненко
Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко прокомментировал матч 26-го тура чемпионата Украины по футболу между Динамо – Шахтер.

"Как заставить народ прийти на стадион после такой игры от Динамо? Олимпийский на поединке был почти заполнен, присутствовало 52 тысячи зрителей. И Ребров хочет, чтобы болельщики продолжали приходить. Как, если киевляне даже и близко не создали ни одного момента за 95 минут? Сейчас, даже если будешь деньги давать и пиво наливать – никто не пойдет. Я, кроме как позора от Динамо, вообще ничего не вижу, если честно. Нельзя играть дома и давать Шахтеру делать все, что заблагорассудится. Но это все в первом тайме, ведь во втором даже игры не было. Там были толчки, локти, кровь и сломанные носы.

А Шахтер идеально сыграл против Динамо, я считаю. Кто-то в любом случае должен ошибаться – в данном случае, это были Сидорчук и Шепелев. Шахтер давно уже играет в футбол, а Динамо – мучается. Для гостей это лучшая игра в обороне за весь чемпионат, и в нападении они сыграли неплохо. В первом тайме Шахтер выглядел, как немцы: забили гол и, как Бавария раньше играла, сели в оборону.

Далее, у Динамо есть странность – Ребров уже пятую игру не меняет состав. Он говорил о том, что у него все равны, он любит ротацию. Оказывается, у него вообще и выбора нет: я посмотрел на скамейку запасных – там левый полузащитник Цыганков и Яремчук. Все остальные – опорники. Хотя, в целом, это правильно – не менять основной состав. Это называется "наигрывать", так все делают, – рассказал Виктор Лионенко в эфире программы Великий футболу.

Отметим, что;донецкий Шахтер;минимально одолел киевское Динамо в центральном матче 26-го тура чемпионата Украины по футболу.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Леоненко: Игрокам Шахтера нужно спать с мячом Леоненко: Игрокам Шахтера нужно спать с мячом
Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко прокомментировал игру грандов украинского чемпионата в 24-м туре национального первенства.

Леоненко: У Динамо в матче с Александрией я запомнил только одну комбинацию
Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко поделился мнением относительно поединка Александрия – Динамо.

Леоненко: Динамо удивило тем, что показали «динамовский» футбол Леоненко: Динамо удивило тем, что показали «динамовский» футбол
Эксперт программы Великий футбол поделился мнением о поединке 19-го тура чемпионата Украины по футболу между Зарей и Динамо.

Леоненко: Даже плохой Шахтер может обыграть Динамо Леоненко: Даже плохой Шахтер может обыграть Динамо
Бывший форвард киевского Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко поделился ожиданиями от сегодняшнего матча Динамо - Шахтер

Динамо разгромило донецкий Шахтер
Сегодня в рамках 27-го тура национального чемпионата киевское Динамо разгромило донецкий Шахтер – 3:0



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: