Днепр - Ворскла 2:0 видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию обзор матча 26-го тура УПЛ между Днепром и полтавской Ворсклой.

Подопечные Михайленко в родных стенах забили два безответных мяча полтавчанам. На 15-й минуте;Кочергин перехватил пас соперника, немного продвинулся вперед ;и поразил дальний угол ворот Шуста.;На 54-й минуте;Довбик совершил рейд по правому флангу, обыграл Даллку и отправил мяч в ближний угол - 2:0.

Днепр;– Ворскла 2:0

Голы:;Кочергин, 15, Довбик, 54

Днепр:;Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад — Чеберко (Ротань, 68), Нагиев (Когут, 74), Полевой, Кочергин, Лунев — Довбик (Баланюк, 76)

Ворскла:;Шуст — Ребенок, Чеснаков, Даллку, Пердута — Кравченко (Хлебас, 62), Сакив (Ткачук, 46) — Мякушко, Шарпар, Одарюк (Баранник, 81) — Загорулько

Предупреждения:;Кочергин — Одарюк