Ребров: Своей игрой стараемся вернуть болельщиков на стадион

Ребров: Своей игрой стараемся вернуть болельщиков на стадион
Сергей Ребров
Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал предстоящий поединок с Шахтером в рамках 26-го тура УПЛ.

Наставник динамовцев Сергей Ребров поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Шахтером:

"Меня радует, что наши футболисты своей игрой стараются вернуть болельщиков на стадион. Надеюсь, что в матче с горняками зрители увидят то желание играть в футбол, которое появилось в последних поединках. Видно, что некоторые ребята ожили прямо на глазах, стали по-другому отдаваться игре и получать от нее удовольствие.

Поменялись качество и интенсивность игры в исполнении отдельных футболистов. Повысилась активность в атаке. А за счет большего количества игроков в обороне мы предотвратили много контратак на наши ворота.

Психология у футболистов точно изменилась. Стало больше уверенности в своих силах. Даже если у нас что-то не получается с первых минут, особенно с командами, которые обороняются большим количеством игроков, ребята находят в себе силы прибавить по ходу матча.

У Шахтера достаточно квалифицированных исполнителей, способных заменить дисквалифицированного Фреда. Считаю, что и Тарас Степаненко, и Максим Малышев - это настоящие работяги, которые полностью подчинены интересам команды.

Важная концентрация в каждом моменте. Когда встречаются примерно равные команды, этот фактор выходит на первый план. Судьбу такой встречи может решить любой эпизод", - цитирует Реброва zbirna.com.

Напомним, матч 26-го тура украинской Премьер-лиги Динамо - Шахтер состоится в пятницу, 21 апреля, на стадионе НСК Олимпийский. Начало поединка в 20:00 по киевскому времени. Также iSport.ua предлагает ознакомиться с прогнозом и ставками букмекеров на поединок.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ребров: Ребров: "Важно с первых минут выдержать натиск и играть в свой футбол"
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров поделился ожиданиями от завтрашнего поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против Наполи.

Ребров: На любую игру с Шахтером футболисты выходят мотивированными Ребров: На любую игру с Шахтером футболисты выходят мотивированными
Тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал предстоящий матч чемпионата Украины

Ребров: Матч с Шахтером был битвой за чемпионство и счет по игре Ребров: Матч с Шахтером был битвой за чемпионство и счет по игре
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата Украины с донецким Шахтером (0:0).

Ребров: Не понимаю, почему в Киеве запретили пускать болельщиков на трибуны Ребров: Не понимаю, почему в Киеве запретили пускать болельщиков на трибуны
Тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче против Ильичевца

Ребров: Надеюсь, сборная Украины лишит черногорцев мяча Ребров: Надеюсь, сборная Украины лишит черногорцев мяча
Экс-тренер сборной Украины Сергей Ребров прокомментировал предстоящий матч "сине-желтых" с командой Черногории.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: