Впервые за 12 лет немецкие клубы не прошли в полуфинал еврокубков

Впервые за 12 лет немецкие клубы не прошли в полуфинал еврокубков
Бавария
Бавария, Боруссия Д и Шальке завершили свои выступления в еврокубковых турнирах на стадии четвертьфинала.

Немецкий Шальке в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы одержал победу над Аяксом (3:2), однако по сумме двух матчей вылетел из турнира. Напомним, первая встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу нидерландского клуба.

Ранее на этой неделе Бавария и дортмундская Боруссия завершили выступления в Лиге чемпионов, уступив в четвертьфинале мадридскому Реалу и Монако соответственно.

Таким образом, ни один из немецких клубов впервые с сезона-2004/05 не сумел пройти в полуфинальную стадию еврокубковых турниров.

Напомним, жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится в пятницу, 21 апреля, в швейцарском Ньоне.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Жеребьевка Лиги Европы: Днепр сыграет с Аяксом в 1/8 финала Жеребьевка Лиги Европы: Днепр сыграет с Аяксом в 1/8 финала
В пятницу, 27 февраля, в Доме европейского футбола в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы сезона 2014/15.

Сегодня состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов Сегодня состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов
21 марта в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

Фотогалерея. Как Боруссия вырвала путевку в финал Лиги чемпионов в битве с Реалом Фотогалерея. Как Боруссия вырвала путевку в финал Лиги чемпионов в битве с Реалом
Дортмундская Боруссия хоть и проиграла на Сантьягу Бернабеу мадридскому Реалу 0:2, но по сумме двух матче прошла в финал Лиги чемпионов.

Боруссия на последних минутах проходит в полуфинал Лиги Чемпионов Боруссия на последних минутах проходит в полуфинал Лиги Чемпионов
Во вторник, 9 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия с трудом обыграла испанскую Малагу и прошла дальше.

Завтра состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов
В пятницу, 19 марта, состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: