Неймар, ЛеБрон и Макгрегор вошли в сотню самых влиятельных людей мира

Неймар, ЛеБрон и Макгрегор вошли в сотню самых влиятельных людей мира
Неймар
Журнал Time назвал список самых влиятельных фигур современности.

Журнал Time обнародовал список самых влиятельных людей мира. По версии издания, в сотне самых авторитетных фигур пребывают три спортсмена.

Нападающий Барселоны и сборной Бразилии Неймар вошел в список в категории «иконы».

Также в этот список попали боец смешанных единоборств Конор МакГрегор («пионеры») и форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс («титаны»).

Ранее iSport.ua сообщал, что журнал France Football опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов и тренеров в сезоне-2016/17.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Time назвал 100 самых влиятельных людей Time назвал 100 самых влиятельных людей
Среди Лидеров значатся президент США Дональд Трамп, российский президент Владимир Путин, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и другие.

В Топ-500 самых влиятельных людей мира от Foreign Policy вошли Ахметов, Путин и Ким Чен Ун В Топ-500 самых влиятельных людей мира от Foreign Policy вошли Ахметов, Путин и Ким Чен Ун
Американский журнал Foreign Policy впервые опубликовал рейтинг Топ-500 наиболее влиятельных людей мира. В список вошли 141 американец и 23 россиянина, а также глава КНДР Ким Чен Ун и самый богатый человек Украины Ринат Ахметов.

В сотне самых влиятельных людей мира по версии Time не оказалось украинцев В сотне самых влиятельных людей мира по версии Time не оказалось украинцев
Известный американский еженедельный журнал Time опубликовал свой рейтинг самых влиятельных людей планеты.

Каждый третий из самых влиятельных украинцев входит в сотню самых богатых людей страны - рейтинг Корреспондента Каждый третий из самых влиятельных украинцев входит в сотню самых богатых людей страны - рейтинг Корреспондента
Сегодня, 31 августа, журнал Корреспондент назвал сотню самых влиятельных украинцев. Как оказалось, 37 из них входят в список ста самых богатых людей страны.

В топ-49 самых влиятельных мужчин попали 14 спортсменов
Более полумиллиона человек выбирали 49 самых влиятельных мужчин мира в 2009



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: