Арум о возможном бое Ломаченко – Салидо: У меня были хорошие переговоры

Арум о возможном бое Ломаченко – Салидо: У меня были хорошие переговоры
Боб Арум
Американский промоутер Боб Арум, представляющий интересы Василия Ломаченко, рассказал, что контактировал с представителями Орландо

"У меня были хорошие переговоры с Фернандо Белтраном (промоутер Салидо – прим. ред.) и Шоном Гиббонсом. Их парень хочет боя. В мае он собирается провести разминочный бой в Мексике. В конце июля – начале августа мы планируем возвращение Ломаченко на ринг.

Чикаго является возможным местом проведения боя, но и Лос-Анджелес также, если соперником будет Салидо", – приводит слова Боба Арума championat.com со ссылкой на BoxingScene.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что менеджер Шон Гиббонс, представляющий интересы Орландо Салидо, заявил, что его клиент нацелен на проведение боя-реванша с Василием Ломаченко.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Арум назвал ближайшие планы по боям Ломаченко Арум назвал ближайшие планы по боям Ломаченко
Промоутер Василия Ломаченко хочет организовать ему реванш с Салидо или бой в Англии с Флэнаганом.

Арум: Салидо боится Ломаченко Арум: Салидо боится Ломаченко
Известный промоутер Боб Арум, заявил, что мексиканский боец Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО), боится новой встречи с Василием Ломаченко (7-1, 5 КО).

Арум: Ломаченко и Салидо встретятся в марте в Лас-Вегасе Арум: Ломаченко и Салидо встретятся в марте в Лас-Вегасе
Промоутер Боб Арум чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) рассказал о реванше с Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО).

Арум: Гамбоа - альтернатива Салидо для Ломаченко Арум: Гамбоа - альтернатива Салидо для Ломаченко
Промоутер украинского боксера Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) Боб Арум заявил, что его клиент вполне может выйти на ринг против кубинца Юриоркиса Гамбоа (25-1, 17 КО).

Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титул Промоутер Ломаченко: Василий может вновь выйти на бой за титул
Боб Арум раскритиковал судейство боя Ломаченко – Салидо и рассказал о будущем украинца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: