Рамирес: Поединок с Головкиным? Сначала я должен пройти бой с Бурсаком

Рамирес: Поединок с Головкиным? Сначала я должен пройти бой с Бурсаком
Хильберто Рамирес
Хильберто Рамирес отметил, что его бой с Геннадием Головкиным может состоятся в конце этого года.

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе мексиканский боксер Хильберто "Зурдо" Рамирес (34-0, 24 KO) перед поединком против украинца Макса Бурсака заявил о готовности встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО)

"Бой с Головкиным действительно может состояться. Он хочет драться со мной, а я - с ним. Наш поединок может пройти в конце этого года или в начале следующего. Мне нравится этот бой, потому что я хочу стать лучшим в pound-for-pound. Я хочу показать фанатам и миру, кто такой "Зурдо" Рамирес.

Головкин обладает силой, но я считаю, что все бойцы обладают силой, и любому из них можно сделать больно, поэтому мы и хотим этого поединка. Мы знаем, что я могу победить и показать людям, что неуязвимых не существует и все возможно.

Но сначала я должен пройти свой бой с Максом Бурсаком 22 апреля и уже после смотреть, что будет дальше", - сказал Рамирес в беседе с Fight Hub TV.

Смотрите также;фотографии с тренировки Макса Бурсака.

Напомним, бой Рамирес – Бурсак пройдет 22 апреля в американском Карсоне в штате Калифорния.;iSport.ua;будет вести;онлайн трансляцию поединка Рамирес – Бурсак;начиная с 5:00 по киевскому времени 23 апреля.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Макс Бурсак в США заканчивает подготовку к бою против Рамиреса Макс Бурсак в США заканчивает подготовку к бою против Рамиреса
Уже на следующей неделе, 22 апреля, Бурсак проведет чемпионский бой по версии WBO.

Бурсак прибыл в Лос-Анджелес на бой с Рамиресом Бурсак прибыл в Лос-Анджелес на бой с Рамиресом
Чемпионский поединок Макса Бурсака состоится 22 апреля в Карсоне.

Сондерс хочет бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри - Кличко Сондерс хочет бой с Головкиным в рамках шоу Фьюри - Кличко
Британский боксер Билли Джо Сондерс заявил, что хотел бы драться с Геннадием Головкиным на андеркарте боя Кличко - Фьюри.

Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным
Чемпион мира по версии WBO Билли Джо Сондерс заявил, что хочет бой с обладателем титулов WBA и IBF Геннадием Головкиным.

Сондерс намерен боем с украинцем Бурсаком подготовиться к встрече с Головкиным Сондерс намерен боем с украинцем Бурсаком подготовиться к встрече с Головкиным
Британский боксер Билли Джо Сондерс высказал желание встретиться с Геннадием Головкиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: