Менеджер Ломаченко рассказал о планах украинского боксера

Менеджер Ломаченко рассказал о планах украинского боксера
Василий Ломаченко
Эгис Климас рассказал кого хочет видеть следующим соперником Василия Ломаченко.

Менеджер украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал, какими могут быть следующие шаги украинского боксера.

;"Мы уже находимся в процессе обсуждения следующего соперника. Сейчас в категории 130-фунтов нет чемпионов, которые хотят встречи с Ломаченко. Реванш с Салидо нужно обдумать с точки зрения, что он может нам дать.

Вероятно, мы решим перейти в легкий дивизион, и там, в 135 фунтах, встретимся в Англии с чемпионом по версии WBO Терри Флэнаганом. Мы готовы ехать в Англию для этого боя.

Если Василий выиграет бой в Англии, то дальше нам бы хотелось организовать ему защиту титула WBO здесь, в США. А потом будет вести переговоры с чемпионом по версии WBC; в легком весе Майки Гарсией. Лично я бы очень хотел увидеть этот бой. Он был бы интересным и для телевидения, и для любителей бокса", - рассказал Климас.

Таким образом, бой Ломаченко – Гарсия возможен не раньше 2018 года, если к тому моменту оба боксера продолжат побеждать.

Читайте также о возможных соперниках Александра Усика.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Арум назвал ближайшие планы по боям Ломаченко Арум назвал ближайшие планы по боям Ломаченко
Промоутер Василия Ломаченко хочет организовать ему реванш с Салидо или бой в Англии с Флэнаганом.

Ломаченко проведет следующий бой в марте-апреле Ломаченко проведет следующий бой в марте-апреле
Стали известны планы украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (7-0-1, 5 КО).

Ломаченко может сразиться с чемпионом WBA Ломаченко может сразиться с чемпионом WBA
Менеджер чемпиона по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) Эгис Климас заявил, что его подопечный может провести бой с Хавьером Фортуна (29-0-1, 21 КО).

Менеджер Ломаченко: Мы начали переговоры о бое с Уолтерсом Менеджер Ломаченко: Мы начали переговоры о бое с Уолтерсом
Менеджер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко Эгис Климас заявил, что его подопечный намерен провести бой с с чемпионом мира по версии WBA Николасом Уолтерсом.

Менеджер Ломаченко: Василий бьет сильно - как конь копытом Менеджер Ломаченко: Василий бьет сильно - как конь копытом
Менеджер чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал о повреждении руки в прошлом бою и заявил, что его подопечный намерен провести объединительный бой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: