Ломаченко предложил фанатам выбрать следующего соперника для него

Ломаченко предложил фанатам выбрать следующего соперника для него
Василий Ломаченко уже задумывается о следующем сопернике
Среди претендентов чемпионы от легкого до супертяжелого веса.

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) решил посоветоваться со своими фанатами касательно следующего соперника.

Василий на своей странице в Twitter опубликовал голосование по выбору соперника. В нем фигурируют как реальные претенденты - чемпион WBO в легком весе Терри Флэнаган и чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия, так и нереальные, как чемпион WBO и WBC в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд и чемпион IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Нереальные, потому как для боя с Кроуфордом украинцу придется "перепрыгнуть" через категорию, ну а в супертяжелый вес Ломаченко просто сейчас не допустят.

Who's next?

— Hi-Tech Lomachenko (@VasylLomachenko) 9 апреля 2017 г.

Ранее;iSport.ua;сообщал о том, что;Василий Ломаченко;поиздевался;в ринге над Джейсоном Сосой. Смотри также;видео;боя Ломаченко – Соса.

Также в этот вечер еще два украинца добились успеха на ринге –;Александр Усик защитил свой чемпионский пояс;в поединке против Майкла Хантера, а;Александр Гвоздик;ярко нокаутировал;Юниески Гонсалеса.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ломаченко поиздевался в ринге над Сосой Ломаченко поиздевался в ринге над Сосой
Василий Ломаченко добился уверенной победы над американцем Джейсоном Сосой.

Ломаченко: Мне хотелось бы провести поединок с Гарсией Ломаченко: Мне хотелось бы провести поединок с Гарсией
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе признался, что ему было бы интересно встретиться в ринге против американца Ма

Ломаченко: Мне хотелось бы провести с Гарсией Ломаченко: Мне хотелось бы провести с Гарсией
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе признался, что ему было бы интересно встретиться в ринге против американца Майки Гарсии.

Василий Ломаченко тренируется вместе с сыном Василий Ломаченко тренируется вместе с сыном
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко опубликовал в соцсетях фото с тренировки со своим сыном Анатолием

Ломаченко: Я развлекался в ринге Ломаченко: Я развлекался в ринге
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко прокомментировал свою сегодняшнюю победу над мексиканцем Ромуло Коасичей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: