Кубок Дэвиса: Маштаков не сумел навязать бой лидеру сборной Португалии

Никита Маштаков
Сборная Португалии удвоила счет в противостоянии с Украиной.

Сборная Португалии повела со счетом 2:0 в матче против команды Украины во втором раунде первой группы Евро-Африканской Зоны Кубка Дэвиса.

Во втором матче 18-летний Никита Маштаков выиграл три сета у Жуана Соузы, суммарно уступив в поединке со счетом 6:0, 6:3, 6:0. Встреча продолжалась 1 час и 20 минут.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что в первом матче Артем Смирнов встретился с Гаштао Элиашом.

Также на нашем сайте доступно;расписание и результаты четвертьфинальных поединков Мировой группы Кубка Дэвиса.