Коби Брайант выступил, чтобы в этом году было два MVP

Коби Брайант выступил, чтобы в этом году было два MVP
Джеймс Харден и Рассел Уэстрбук
По мнению легендарного баскетболиста, Харден и Уэстбрук одинаково заслуживают стать лучшими по итогам регулярного сезона.

Бывший MVP в составе Лейкерс в 2008 году Коби Брайант заявил, что не может определить лучшего в противостоянии Рассела Уэстбрука и Джеймса Хардена, поэтому считает, что игроки достойны получить награду одновременно.

"Я считаю, что в этом году должно быть два MVP. Просто невозможно определить сильнейшего, учитывая то, какие сезоны проводят Харден и Уэстбрук. Такого мы еще не видели.

Если поговорить с ними по отдельности, то каждый из них признает, что другой игрок проводит отличный сезон. Будет справедливо поделить награду между ними. Мы еще не видели, чтобы два игрока одновременно проводили такие феноменальные сезоны", - подвел итог Коби.

Отметим, что в очном противостоянии Хьюстон Джеймса Хардена не испытал особых проблем и обыграл Оклахому Рассела Уэстбрука со счетом 137-125. Харден закончил встречу с дабл-даблом из 22 очков и 12 передач, а Уэстбрук собрал 36-й трипл-дабл (39 очков, 11 подборов, 13 передач).


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Уэстбрук против Хардена: нарезка лучших действий в сезоне Уэстбрук против Хардена: нарезка лучших действий в сезоне
Совсем скоро станет известно имя самого ценного игрока "регулярки" НБА и у многих в голове лишь два варианта - Рассел Уэстбрук и Джеймс Харден.

Уэстбрук и Харден побили рекорд НБА 40-летней давности Уэстбрук и Харден побили рекорд НБА 40-летней давности
Джеймс Харден сделал свой 19-й трипл-дабл в нынешнем чемпионате.

НБА. Рекордный трипл-дабл от Хардена НБА. Рекордный трипл-дабл от Хардена
Защитник Хьюстона Джеймс Харден провел очередной классный матч, набрав 40 очков и оформив трипл-дабл.

Beast vs Beard: дуэль Уэстбрука и Хардена Beast vs Beard: дуэль Уэстбрука и Хардена
Экс-одноклубники Рассел Уэстбрук и Джеймс Харден сошлись на паркете.

НБА. Трипл-даблы Брогдона, Уэстбрука и Хардена, бонус от Янниса НБА. Трипл-даблы Брогдона, Уэстбрука и Хардена, бонус от Янниса
Сегодня в Лиге четыре игрока отметились красивыми перформансами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: