Боксерский уик-энд: Цойге сохранил титул, Абдукахоров завоевал пояс WBC Silver

Боксерский уик-энд: Цойге сохранил титул, Абдукахоров завоевал пояс WBC Silver

iSport.ua представляет вашему вниманию результаты главных боксерких поединков за 25 марта.

В главном бою выходных в Манчестере чемпион мира по версии WBA в легком весе 31-летний венесуэлец Хорхе Линарес в реванше победил британца Энтони Кроллу, но и помимо этого боя были события, на которые стоит обратить внимание.

Цойге – Экпо

Обычный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг) немец Тайрон Цойге отстоял принадлежащее ему звание, выиграв техническим решением судей у претендента из Нигерии Айзека Экпо.

Встреча была остановлена в пятом раунде из-за рассечения над правым глазом у Цойге после столкновения головами боксеров в третьем раунде. На момент остановки боя Цойге лидировл на картах всех судей ;49-46, 48-47 и 49-47, поэтому победу присудили ему.

Боксерский уик-энд: Цойге сохранил титул, Абдукахоров завоевал пояс WBC Silver

Абдукахоров - Маньючи

23-летний узбекский проспект полусреднего веса Кудратилло Абдукахоров завоевал титул «серебряного» чемпиона WBC, уничтожив уже в дебюте встречи зимбабвийского соперника Чарльза Маньючи.

Уже в начале боя Абдукахоров отправил Маньючи в нокдаун двумя удами левой. Арбитр дал продолжить бой, но узбек набросился на соперника, отправив его еще раз на канвас и заставив рефери остановить бой.

Околи - Кейва

Представитель сборной Великобритании в весовой категории до 91 кг на Олимпиаде-2016 Лоуренс Околи более чем успешно дебютировал на профиринге, всего за 20 секунд записав на счет победу над Джоффри Кейва.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Линарес уверенно победил Кроллу в реванше Линарес уверенно победил Кроллу в реванше
Хорхе Линарес еще более уверенно выиграл у Энтони Кроллы.

Боксерский уикэнд: Яркая победа Лемье, титул Андраде и невзрачный Гамбоа Боксерский уикэнд: Яркая победа Лемье, титул Андраде и невзрачный Гамбоа
Вашему вниманию результаты главных боксерких поединков за 11 марта.

Боксерский уикэнд: Победы Юбэнка, Чудинова и поражение Прайса Боксерский уикэнд: Победы Юбэнка, Чудинова и поражение Прайса
iSport.ua представляет вашему вниманию результаты главных поединков выходных.

Джошуа нокаутировал Мартина и стал новым чемпионом IBF Джошуа нокаутировал Мартина и стал новым чемпионом IBF
Олимпийский чемпион Лондона-2012 Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) из Великобритании легко нокаутировал американца Чарльза Мартина (23-1-1, 21 КО) во втором раунде и отобрал у того пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF

Пакьяо защитил титул чемпиона мира по версии WBO Пакьяо защитил титул чемпиона мира по версии WBO
Двенадцатого ноября в Лас-Вегасе состоялся боксерский поединок за звание чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO между филлипинцем Мэнни Пакьяо и мексиканцем Хуаном Маркесом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: