Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Турцией

Юрий Вакулко
Подопечные Александра Головко провели товарищеский поединок против турецких сверстников

Молодежная сборная Украины сыграла вничью в товарищеском поединке против сборной Турции.

Подопечные Александра Головко пропустили первыми. На 40 минуте матча гол в ворота украинцев забил Дениз Хюммет.

На мяч турков наша команда смогла ответить в середине второго тайма. Гол на своей счет записал полузащитник Днепра Юрий Вакулко.

Турция (U-21) - Украина (U-21) 1:1

Голы: Хюметт - Вакулко 62

Украина (стартовый состав):;Каневцев, Лобай, Осман, Кирюханцев, Зотько, Вакулко, Вачиберадзе, Зубков, Швед, Лучкевич, Борячук.

Запас:;Маханьков, Петров, Дудик, Когут, Кочергин, Тымчик, Третьяков, Довбык.