Вида из-за травмы может не сыграть в матче с Украиной

Вида из-за травмы может не сыграть в матче с Украиной
Домагой Вида
Защитник Динамо приехал в сборную с повреждением.

Домагой Вида может пропустить матч против сборной Украины из-за травмы икроножной мышцы.

Информацию о повреждении подтвердила хорватская федерация футбола на своем официальном сайте.

Сообщается, что повреждение защитник получил, вероятнее всего, в матче Динамо в чемпионате Украины против Черноморца.

Вида уже прошел МРТ, которое не выявило у него ничего серьезного. Впрочем, пока не известно, сумеет ли защитник Динамо восстановиться к игре против сборной Украины.

Ранее сообщалось, что травму получили основной центральный защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука, а также правый защитник Шиме Врсалько.

Ранее iSport.ua писал, что Андрей Шевченко выразил надежду, что у сборной Хорватии будут потери перед матчем с Украиной.

Поединок 5-го тура группы I квалификационного раунда ЧМ-2018 Хорватия – Украина состоится 24 марта в городе Загреб на стадионе Максимир. Начало матча в 21:45. Хорваты являются лидерами группы, опережая нашу команду на два очка.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Вида из-за травмы может не помочь хорватам в матче с Украиной Вида из-за травмы может не помочь хорватам в матче с Украиной
Защитник Динамо приехал в сборную с повреждением.

Хорватия потеряла двух защитников перед матчем с Украиной Хорватия потеряла двух защитников перед матчем с Украиной
Шиме Врсалько и Ведран Чорлука не помогут сборной в ближайшем матче.

Вида получил вызов в сборную на матч против Украины Вида получил вызов в сборную на матч против Украины
Защитник киевского Динамо приглашен в национальную сборную Хорватии.

Защитник сборной Хорватии: В матче с Италией фанаты нас подставили Защитник сборной Хорватии: В матче с Италией фанаты нас подставили
Защитник сборной Хорватии и киевского Динамо Домагой Вида после матча отборочного турнира Евро-2016 с Италией обвинил болельщиков в том, что они помешали его команде победить.

Динамо в шаге от подписания контракта с защитником сборной Хорватии Динамо в шаге от подписания контракта с защитником сборной Хорватии
23-летний защитник национальной сборной Хорватии и загребского Динамо Домагой Вида вскор может стать игроком Динамо киевского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: