Хорнер: Ред Булл хорошо провел предсезонную подготовку

Хорнер: Ред Булл хорошо провел предсезонную подготовку
Кристиан Хорнер
Кристиан Хорнер назвал своего фаворита сезона, а также рассказал о взаимоотношениях между пилотами в Ред Булл.

Руководитель команды Формулы-1 Ред Булл Кристиан Хорнер поделился мнением о том, в каком состоянии команды подходят к старту сезона-2017.

«Уверен, что на тестах команды скрывали свою скорость. Никто не знает, какие спецификации болидов использовали команды. Мы никогда не выигрывали титул на тестах. Мы уверены, что Ред Булл хорошо провел предсезонную подготовку.

Правила борьбы внутри команды у нас остаются прежними. Оба наших пилота обладают одинаковыми возможностями, но при этом мы ожидаем, что они будут относиться друг к другу с уважением при борьбе на трассе. Пока в этом отношении у Ред Булл все было хорошо.

Главным фаворитом сезона остается Мерседес. Феррари хорошо провели предсезонную подготовку – как кажется, у них очень хороший болид. Однако мы уверены в том, что смогли заложить прочный фундамент для создания очень хорошей машины.

Все будет зависеть от того, как команды будут развивать свои болиды по ходу сезона, и мы надеемся, что сможем сократить отставание от Мерседеса», – рассказал Хорнер.

Ранее iSport.ua писал, что Уильямс назначила Падди Лоу новым техническим директором.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ред Булл представила новый болид RB13 Ред Булл представила новый болид RB13
Презентация нового болида второй команды прошлого сезона прошла лишь с помощью видео.

Хэмилтон: Самая главная загадка - это сила Ред Булла Хэмилтон: Самая главная загадка - это сила Ред Булла
Пилот Мерседес Льюис Хэмилтон поделился своими ожиданиями от следующего сезона Формулы 1.

Уильямс первыми показали новый болид Уильямс первыми показали новый болид
В преддверии нового сезона команды Формулы-1 представляют свои болиды.

Формула-1. Ред Булл: несмотря на новые правила, Мерседес – явный фаворит Формула-1. Ред Булл: несмотря на новые правила, Мерседес – явный фаворит
Босс Ред Булла Кристиан Хорнер считает, что главным претендентом на победу в следующем сезоне Формулы-1 является действующий чемпион – Мерседес.

В Ред Булл извинились перед Риккьярдо В Ред Булл извинились перед Риккьярдо
Директор Ред Булла Кристиан Хорнер принес извинения пилоту команды Даниэлю Риккьярдо за ошибки, допущенные техническим персоналом во время пит-стопа на Гран-при Монако.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: