Стаховский не сумел пробиться во второй раунд турнира в Ирвинге

Сергей Стаховский
Украинец Сергей Стаховский продолжает разочаровывать своих поклонников результатами.

Украинский теннисист Сергей Стаховский уступил в первом раунде турнира в американском Ирвинге с призовым фондом 150 тысяч долларов.

Стаховский, который сейчас находится на 110 месте в рейтинге, уступил 101-й ракетке мира Лукашу Лацко из Словакии 3:6, 6:4, 3:6.

Если в первом сете быстрый брейк удался Лацко, то во второй уже Стаховский сумел взять подачу соперника. К сожалению, в решающем сете Лацко сделал два брейка, а на своей подаче отыграл шесть брейк-поинтов.