В России мать оставила без жилья и денег призерку Олимпиады

В России мать оставила без жилья и денег призерку Олимпиады
Анастасия Гришина
Анастасия Гришина заявила, что мать выгнала ее из дома и оставила без денег.

Галина Гришина, мать серебряной призерки Олимпийских игр 2012 года по спортивной гимнастике Анастасии Гришиной, выгнала из дому свою дочь и потратила все ее деньги. Об этом рассказала сама 21-летняя спортсменка, которая уже завершила карьеру, в интервью kp.ru.

«Мне очень стыдно, больно и обидно. Поверить не могу, что так со мной поступил не кто-нибудь чужой, а родная мать. Она забрала все мои деньги и жилье. Все, что я заработала в спорте. Даже машину, которую мне как медалистке вручил после Олимпиады мэр Собянин.

У меня ничего не осталось. Теперь я с маленьким ребенком буквально на улице.

Все имущество, все, что было куплено, все записано не на меня. Мама и моего ребенка может легко сделать бомжом. Я столько лет тренировалась, я угробила здоровье, и на честно заработанные деньги не могу даже расслабиться в декрете. Муж работает, но львиная часть доходов уходит на аренду квартиры.

Моя семья жила на мои деньги. А потом, когда у меня доходы закончились, когда я вышла в декрет и мне оказалась нужна их помощь, меня просто выгнали и все.

Более того, теперь мне звонят и братья, и папа и угрожают, что если я не прекращу шум, будет хуже. Мама же пишет, что унесет мои деньги с собой в могилу. Но что мне делать, если жить негде?» – рассказала Гришина.

Сообщается, что бывшая спортсменка обратилась с иском в суд, а также написала заявление об угрозах в полицию.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Коршунова заявила, что семья Ландика требует вернуть деньги Коршунова заявила, что семья Ландика требует вернуть деньги
Мать Романа Ландика, который избил в луганском ресторане Марию Коршунову, требует вернуть 320 тысяч гривен, которые выплатили девушке за моральный ущерб.

Мать Оксаны Макар подтвердила, что переводит деньги на депозит Мать Оксаны Макар подтвердила, что переводит деньги на депозит
Мать Оксаны Макар, которая пережила изнасилование в Николаеве, Татьяна Суровицкая призналась, что откладывает деньги на депозит.

Журналист: Мать Оксаны Макар переводит деньги благотворителей на свой депозит Журналист: Мать Оксаны Макар переводит деньги благотворителей на свой депозит
Мама пострадавшей в результате резонансного преступления в Николаеве Оксаны Макар Татьяна Суровицкая переводит все деньги, полученные на карточки в виде добровольных пожертвований, на 3-месячный депозитный счет в банке.

Дочь Тимошенко написала ей письмо: Для меня ты - моя маленькая, любимая мама Дочь Тимошенко написала ей письмо: Для меня ты - моя маленькая, любимая мама
Дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр написала письмо своей матери, в котором выразила ей поддержку и объяснила причины своего отказа от выступления в суде.

Мать мальчика, которого хотел усыновить Элтон Джон, не отдаст своего ребенка «ни за какие деньги»
Лишенная родительских прав мать ВИЧ-инфицированного мальчика по имени Лев, который живет в приюте Макеевки не отдаст своего сына Элтону Джону «ни за какие деньги»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: