Джейкобс: Я расплакался, когда представил свою победу над Головкиным

Джейкобс: Я расплакался, когда представил свою победу над Головкиным
Дэниэл Джейкобс
Предстоящий бой с Головкиным Джейкобс назвал моментом, к которому шел всю жизнь.

Американский боксер Дэниэл Джейкобс рассказал, что при подготовке к бою против Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) он использует медитации, с помощью которых настраивает себя на положительный исход.

«Я очень много медитирую. Во время сеансов я представляю момент своей победы. Честно признаться, я начал плакать. Я вошел в транс и представил, каким прекрасным будет тот вечер.

Я представил рядом с собой моего сына, всю семью и всех, кто поддерживает меня. Это не описать словами, потому что это момент, ради которого я работал всю мою жизнь. Я могу изменить не только свою жизнь, но и жизнь моей семьей. Даст бог, я выиграю, потому что ничего невозможного нет «, – сказал Джейкобс в интервью газете New York Post.

Ранее iSport.ua писал, что на кону боя будет особенный пояс WBC.

Бой состоится 18 марта, а накануне;состоялась финальная пресс-конференция, посвященная поединку Геннадий Головкин – Дэниэл Джейкобс, которая прошла в городе Нью-Йорк. Смотри также;видео;традиционной битвы взглядов.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хопкинс поделился ожиданиями от боя Головкин – Джейкобс Хопкинс поделился ожиданиями от боя Головкин – Джейкобс
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс считает, что Дэниел Джейкобс одержит победу над Геннадием Головкиным.

Молодой украинец разогреет публику перед боем Головкин – Джейкобс Молодой украинец разогреет публику перед боем Головкин – Джейкобс
Бывший «атаман» Сергей Богачук проведет свой третий бой на профиринге.

Джейкобс: Всем видны слабые стороны Головкина Джейкобс: Всем видны слабые стороны Головкина
Американский боксер Дэниэл Джейкобс прокомментировал свой будущий поединок на финальной пресс-конференции накануне встречи с Генна

Джейкобс: Ничего не хочу отнимать у Головкина Джейкобс: Ничего не хочу отнимать у Головкина
Американский боксер Дэниэл Джейкобс оценил уровень подготовки своего будущего оппонента Геннадия Головкина.

Головкин и Джейкобс не договорились о бое
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF/WBC Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) и Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) не подписали контракт на проведения поединка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: