Украинка Марченко добыла золото ЧЕ по стрельбе из лука

Вероника Марченко
Вероника Марченко не оставила шансов россиянке Евгении Тимофеевой, одолев ее в финале со счетом 6:0.

Вероника Марченко завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из лука в помещении, который состоялся во французском городе Виттель.

Украинская лучница в финальной встрече победила россиянку Евгению Тимофееву (6:0).

Отметим, что Вероника Марченко является;чемпионкой мира в помещении-2014, а также участницей Олимпийских игр-2016.

Ранее iSport.ua сообщал о том, что женская сборная Украины по стрельбе из лука, в состав которой входит Вероника Марченко, победила Россию в матче за бронзу ЧЕ.