Мейвезер официально объявил о своем выходе из пенсии

Мейвезер официально объявил о своем выходе из пенсии
Флойд Мейвезер
Флойд Мейвезер возвращается на ринг ради боя против Конора Макгрегора.

Бывший чемпион мира по боксу в пяти дивизионах американец Флойд Мейвезер-младший объявил о своем возвращении на ринг.

«Сегодня я официально возвращаюсь из пенсии ради поединка с Конором МакГрегором. Нельзя терять время. Нужно сделать это как можно быстрее. Давайте сделаем это в июне», – сказал Флойд в интервью FightHype.

«Я больше не хочу слышать никаких оправданий относительно денег и UFC. Подпиши соглашение с UFC, чтобы ты мог сразиться со мной в июне. Ты сторона „В“, я – сторона „А“. Я устал от всех этих разговоров о деньгах и прочем. Если хочешь драться – подпиши бумаги, давай сделаем это», – добавил Мейвезер.

Напомним, ранее;iSport.ua;писал о том, что;чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко прокомментировал;возможный бой между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором.

Позже Ломаченко в костюме черепахи вызвал Макгрегора на бой.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Мейвезер прокомментировал возможность боя против МакГрегора Мейвезер прокомментировал возможность боя против МакГрегора
Экс-чемпион мира все еще ведет переговоры о поединке со звездой UFC.

Мейвезер: Как МакГрегор может говорить о 30 млн, если не получал даже 8? Мейвезер: Как МакГрегор может говорить о 30 млн, если не получал даже 8?
Легендарный Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) прокомментировал возможность его боя против Конора МакГрегора.

Мейвезер: Мейвезер: "Наш бой с МакГрегором состоится в конце года"
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49–0, 26 КО) назвал место и дату его поединка против чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора (19–3).

Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором
Дядя и один из тренеров экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера Джефф заявил, что все новости о возможном поединке Флойда против чемпиона UFC Макгрегора (19-3) - просто шутка.

Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо
В интервью Fighthype.com чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший заявил, что 5 мая он хочет встретиться исключительно с другим чемпионом мира в этом весе Мэнни Пакьяо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: