Шахтер минимально обыграл Волынь

Единственный гол в матче в контрактаке забил Коваленко.

Лидер чемпионата Украины донецкий Шахтер добыл выездную победу над Волынью в матче 20 тура чемпионата Украины.

Единственный гол в матче был забит на 66-й минуте. В контратаке Тайсон вышел один на один с вратарем и отдал пас на Коваленко, который и отправил мяч в сетку.

Волынь – Шахтер 0:1

Гол: 0:1 – 66 Коваленко.

Волынь: Недилько, Мемешев, Никитюк, Логинов, Тетеренко, Романюк, Ляшенко (Задерецкий, 62), Чепелюк (Горопевшек, 68), Дудик, Шаповал, Петров.

Шахтер: Пятов, Срна, Исмаили, Кучер, Ракицкий, Марлос (Зубков, 90), Степаненко, Коваленко (Малышев, 83), Бернард, Тайсон (Алан Патрик, 90), Бланко Лещук.

Предупреждения: Ляшенко (32), Шаповал (37), Ракицкий (72).

Шахтер добыл важную выездную победу над Сельтой Шахтер добыл важную выездную победу над Сельтой
«Горняки» одолели Сельту в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы.

Шахтер в тяжелейшем поединке минимально обыграл Карпаты Шахтер в тяжелейшем поединке минимально обыграл Карпаты
В матче 15-го тура УПЛ лидер чемпионата Украины донецкий Шахтер с трудностями, но все же обыграл львовские Карпаты (2:1).

Шахтер громит Волынь Шахтер громит Волынь
В девятом туре чемпионата Украины донецкий Шахтер уверенно разобрался с луцкой Волынью, забив тем 3 безответных гола.

Шахтер одерживает волевую победу Шахтер одерживает волевую победу
В четвертом туре чемпионата Украины Шахтер добывает сложнейшие три очка, переиграв Карпаты со счетом 2:3.

Шахтер забил четыре гола Волыни Шахтер забил четыре гола Волыни
Донецкий Шахтер уверенно разгромил луцкую Волынь в 15-м туре чемпионата Украины.