Владимир Кличко провел лекцию в швейцарском университете

Владимир Кличко провел лекцию в швейцарском университете
Кличко провел лекцию в университете
Украинский боксер Владимир Кличко отвлекся от подготовки к бою с Энтони Джошуа. В последние недели Владимир Кличко сконцентрирован к важному бою против британца Энтони Джошуа. Тем не менее, у боксера нашлось свободное время для того, чтобы прочитать лекцию.; Украинец посетил Университет Санкт-Галлена (Швейцария) и выступил с лекцией, посвященной инновационному менеджменту, о чем сообщается на официальном сайте ВУЗа. Боксер выступил с курсом лекций перед несколькими десятками слушателей.; Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Кличко один из лучших супертяжей по версии ESPN.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко один из лучших супертяжей по версии ESPN Кличко один из лучших супертяжей по версии ESPN
Известный телеканал составил рейтинг лучших боксеров в супертяжелом весе.

Кличко: Джошуа – это копия меня
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко оценил своего будущего соперника Энтони Джошуа.

Кличко начал подготовку к бою с Джошуа Кличко начал подготовку к бою с Джошуа
Украинский боксер Владимир Кличко начал готовиться к следующему бою.

Кличко: молодость против опыта – я готов к бою с Джошуа Кличко: молодость против опыта – я готов к бою с Джошуа
Украинский боксер Владимир Кличко (64-4, 53 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка за титул чемпиона IBF против британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Владимир Кличко отметил величайший потенциал британца Энтони Джошуа Владимир Кличко отметил величайший потенциал британца Энтони Джошуа
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью программе Ringside на телеканале Sky Sports поделился своим мнением о молодом британце Энтони Джошуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: