Кубок Германии: Айнтрахт вышел в полуфинал, матч Боруссии отменен

Айнтрахт - первый полуфиналист Кубка Германии
Вашему вниманию расписание и результаты матчей 1/4 финала Кубка Германии. Айнтрахт Ф – Арминия 1:0 (1:0, 0:0) Гол: 1:0 – 6 Блум. Айнтрахт Ф: Градецки, Хектор, Таватха (Варела, 59), Чендлер, Абраам, Маскарель, Баркок (Русс, 90), Гачинович, Блум, Ребич (Тарашай, 83), Майер. Арминия: Хезль, Хемляйн (Приетль, 81), Зальгер, Берендт, Герлитц, Шуппан, Шютц, Бернер, Бранди (Фогльзаммер, 46), Нете, Клос. Предупреждения: Шуппан (76), Варела (81), Берендт (82).

Среда, 1 марта

Гамбург – Боруссия Менхенгладбах – 19:30

Бавария – Шальке 21:45

Матч Спортфройнде Лотте – Боруссия Дортмунд перенесен из-за плохого состояния газона. Дата и время матча станут известны позже.