Рой Джонс-младший может провести бой в UFC

Рой Джонс-младший может провести бой в UFC
Рой Джонс-младший
Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях обсудил с UFC возможность боя под эгидой организации.

Рой Джонс-младший может провести поединок под эгидой UFC, об этом сообщает BoxingScene.

Американец, принявший российское гражданство, рассказал, что предметом встречи с организацией станет его бой против экс-чемпиона UFC Андрерсона Силвы:

«Мы с Андерсоном уже пять-шесть лет пытаемся устроить боксерский матч. Мы большие иконы в нашем спорте, две легенды, а легенд не так часто увидишь на ринге вместе. Это давно обсуждается, и если Конор с Флойдом будут драться, наше выступление в тот же вечер станет большим событием».


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Рой Джонс вернется на ринг в феврале Рой Джонс вернется на ринг в феврале
Легендарный Рой Джонс-младший огласил дату своего очередного появления на профессиональном ринге.

Рой Джонс планирует провести бой с 52-летним боксером Рой Джонс планирует провести бой с 52-летним боксером
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 47-летний Рой Джонс собирается встретится в ринге с 52-летним экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Грациано Роккиджани.

Рой Джонс: Альваресу выгоднее драться с Пакьяо, чем с Головкиным Рой Джонс: Альваресу выгоднее драться с Пакьяо, чем с Головкиным
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший не исключает возможность поединка между Саулем Альваресом и Мэнни Пакьяо.

Рой Джонс-младший получил российский паспорт Рой Джонс-младший получил российский паспорт
Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях 46-летний американец Рой Джонс-младший (61-8-0, 45 КО) получил российский паспорт.

Рой Джонс может завершить боксерскую карьеру
Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший после поражения техническим нокаутом от чемпиона IBO в первом тяжёлом весе Дэнни Грина сказал , что может завершить свою карьеру



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: