Агент Шатова: Игроки Зенита не любят Луческу

Агент Шатова: Игроки Зенита не любят Луческу
Мирча Луческу
Агент полузащитника Олега Шатова рассказал, что с атмосферой в питерском Зените не все в порядке.

«Не пришла ли пора задать вопросы, которые люди почему-то до сих либо стесняются, либо боятся спросить? Что произошло с предсезонной подготовкой Луческу? Почему все игроки перманентно жалуются на усталость? Какой был план на игру в Брюсселе? Имелся ли запасной сценарий? Это все тренерские вопросы, тут я могу рассуждать лишь как болельщик. И ответ даст только чемпионат.

А вот вопросы коммуникаций с игроками мне более понятны, и здесь я осмелюсь сказать: футболисты не любят и не понимают своего тренера. И не будут играть за него. Они сейчас бьются за город, за Зенит, за болельщиков», – рассказал;Кахор Муминов в интервью Спорт-Экспресс.

«И Луческу не любит своих игроков. Это же очевидно. Этим и обусловлены постоянные нападки после неудачных игр. Мирча слишком долго работал в низкоконкурентной среде. Хочу ошибиться, но минус 5 очков от Спартака и вылет от слабого Андерлехта – следствие его появления», – добавил агент Олега Шатова.

Отметим, что питерский Зенит вылетел из Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей Андерлехту на стадии 1/16 финала. После первой встречи наставник команды Мирча Луческу обвинил в поражении Олега Шатова.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Луческу: Шахтер обыграл Брагу, потому что знает, как играть Луческу: Шахтер обыграл Брагу, потому что знает, как играть
Экс-наставник Шахтера, а ныне главный тренер Зенита Мирча Луческу прокомментировал победу своей бывшей команды в шестом туре Лиги Европы над Брагой (4:2).

Официально: Мирча Луческу назначен главным тренером Зенита Официально: Мирча Луческу назначен главным тренером Зенита
Румынский специалист официально объявлен в качестве наставника питерского клуба

Луческу проведет переговоры с Зенитом - СМИ Луческу проведет переговоры с Зенитом - СМИ
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу рассматривает возможность работы в питерском Зените.

Агент: У Луческу есть хорошее предложение от Зенита Агент: У Луческу есть хорошее предложение от Зенита
Турецкий агент Доган Эрджан рассказал о том, что тренер Шахтера Мирча Луческу может возглавить питерский Зенит.

Луческу: сделаем все, чтобы пройти Фулхэм
Сразу после оглашения результатов жеребьевки 1/16 розыгрыша Лиги Европы главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал будущего соперника



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: