Усик: Майкл Хантер - жесткий соперник, не знающий поражений

Усик: Майкл Хантер - жесткий соперник, не знающий поражений
Усик ожидает интересного боя
Украинский боксер Александр Усик поделился мнением о своем следующем сопернике. «Я очень рад, что буду боксировать в одном боксерском шоу вместе с Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком, – мы мечтали об этом, когда еще были любителями и боксировали в Олимпийской сборной», – признался Усик. «Я хочу поблагодарить моих промоутеров, Виталия и Владимира Кличко, Александра Красюка, Тома Леффлера, моего менеджера Эгиса Климаса, канал HBO, Боба Арума и Top Rank за то, что я имею возможность боксировать в программе этого вечера», – выразил боксер благодарность.; «Майкл Хантер – жесткий соперник, не знающий поражений, поэтому я уверен, что бой будет очень конкурентным для меня и зрелищным для болельщиков, которые придут нас поддержать в зале, и тех, кто будет смотреть его на HBO”, – уверен Усик.; В декабре 2016 года Александр Усик провел успешную защиту титула в поединке с Табисо Мчуну, нокаутировав африканца в девятом раунде. К поединку с Хантером Александр готовится в Калифорнии под руководством Анатолия Ломаченко. Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Александр Усик проведет бой с Майклом Хантером.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Александр Усик проведет бой с Майклом Хантером Александр Усик проведет бой с Майклом Хантером
Стал известен соперник Александра Усика на следующий бой.

Усик нокаутировал Мчуну Усик нокаутировал Мчуну
Бой Александр Усик - Табисо Мчуну завершился уверенной победой украинца.

Усик будет боксировать с южноафриканцем Мчуну Усик будет боксировать с южноафриканцем Мчуну
Украинский чемпион мира по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) проведет свою первую защиту чемпионского пояса против представителя ЮАР Табисо Мчуну (17-2, 11 КО).

Усик присоединился к Ломаченко и Гвоздику в США Усик присоединился к Ломаченко и Гвоздику в США
Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (10-0, 9 КО) отправился в США.

Бой Усик - Брюэр Бой Усик - Брюэр
Первый бой за титул Александр Усик проведет против чемпиона Южной Африки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: