Динамо U-19 вылетело с Юношеской лиги УЕФА, крупно уступив Аяксу

Динамо уступило Аяксу в Юношеской лиге
Молодежный состав Динамо крупно уступил Аяксу в первом матче Юношеской лиги УЕФА. В 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА молодежный состав Динамо попал на одного из фаворитов турнира – Аякс.; Выездной матч сложился для молодых динамовцев неудачно. Уже на 11-ой минуте хозяева вышли вперед – забил Сирхейс. До перерыва счет оставался неизменным.; Во втором тайме киевляне так и не смогли переломить ход встречи, тогда как Аякс практически убил интригу. Гол де Вита и второй гол Сирхейса установили окончательный счет.; На этой стадии победитель выясняется в одном матче. Таким образом, киевляне покинули турнир.;

Аякс U-19 – Динамо U-19 3:0

Голы: Сирхейс, 11, 87, де Вит, 62

Аякс U-19: ван Бладерен, Зефейк (Бакборд), Эйтинг, Баккер, Ланг (Ренан), де Вит, Сидул, Клюйверт, де Лигт, Лопес (Нуннели), Сирхейс

Динамо U-19: Маханьков, Миколенко (Петрусенко), Тымчик, Попов, Шапаренко (Булеца), Алибеков, Леднев, Дубинчак, Смирный, Янаков, Цитаишвили, Русин

Предупреждения:; Зефейк – Попов, Шапаренко, Дубинчак