Атлетико обыграл Байер

Атлетико
Испанский Атлетико добыл комфортную выездную победу в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мадридский Атлетико нанес гостевое поражение леверкузенскому Байеру в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Уже в первом тайме зрители увидели два мяча Атлетико, которые были забиты усилиями Сауля Ньигеса и Антуана Гризманна.

Во втором тайме Байер сумел отквитать два гола, но гости из Испании еще дважды огорчили вратаря «фармацертов», одержав комфортную победу в гостях.

Ответный матч команд пройдет 15 марта в Мадриде.

Байер – Атлетико 2:4

Голы: Бельараби, 48, Савич (а/г) – Сауль, 17, Гризманн, 25, Гамейро, 58 (пен), Торрес, 86

Байер: Лено, Венделл, Драгович, Топрак, Хенрихс, Арангис, Бельараби (Похьянпало, 66), Хавертц (Фолланд, 56), Кампль, Брандт (Бэйли, 87), Эрнандес.

Атлетико: Мойя, Савич, Филипе Луис, Хименес, Врсалько, Феррейра Карраско (Торрес, 78), Коке, Габи, Сауль, Гризманн (Корреа, 78), Гамейро (Парти, 71).

Предупреждения: Хенрихс, Драгович, Венделл, Арангис, Торрес, Габи, Филипе Луис.