Челси продлит контракт с Конте

Челси продлит контракт с Конте
Конте продлит контракт с Челси
Руководство Челси довольно прогрессом команды под руководством Антонио Конте. Лондонский Челси достиг успеха в переговорах с главным тренером команды Антонио Конте, сообщает TMW. Итальянский специалист подпишет новый контракт, который будет рассчитан до 2020 года.; Текущий контракт Конте с английским клубом рассчитан до 2019 года. Ожидается, что оклад итальянца при новом контракте увеличится.; Под руководством Конте Челси уверенно лидирует в чемпионате, имея в своем активе 60 очков после 25 туров.; Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Бавария опередила Челси в борьбе за форварда.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Конте против выкупа Пато
Новый менеджер Челси Антонио Конте не собирается подписывать контракт на постоянной основе с нападающим команды Алешандре Пато, который в данный момент находится в клубе на правах аренды.

Конте: Челси нужны новые успехи Конте: Челси нужны новые успехи
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте, который летом возглавит Челси, выразил радость по поводу подписания контракта с лондонским клубом.

Официально: Конте подписал контракт с Челси Официально: Конте подписал контракт с Челси
Итальянский специалист со следующего сезона назначен главным тренером Челси

Конте заработает в Челси за три сезона 20 миллионов евро - СМИ Конте заработает в Челси за три сезона 20 миллионов евро - СМИ
По информации итальянского издания, Антонио Конте таки возглавит лондонский клуб

Конте покинет сборную Италии после Евро-2016 Конте покинет сборную Италии после Евро-2016
Антонио Конте летом может возглавить лондонский Челси



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: