Питерсен отобрал чемпионский пояс у россиянина Аванесяна

Питерсен отобрал чемпионский пояс у россиянина Аванесяна
Питерсен отобрал чемпионский пояс у россиянина Аванесяна
Российский боксер Аванесян проиграл чемпионский пояс WBA в полусреднем весе.

Российский боксер Давид Аванесян проиграл американцу Ламонту Питерсону в бою за титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе.

В американском Цинциннати боксерам пришлось пройти всю 12-раундовую дистанцию, по итогам которой Питерсону отдали победу единогласным решением судей 115-113, 116-112 и 116-112.

Питерсон одержал 35-ю победу (17 – нокаутом) при трех поражениях и одной ничьей. Для него это титул во второй весовой категории.

Добавим, что в главном бою вечера Эдриэн Бронер с трудом победил Адриана Гранадоса.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Мосли проиграл Аванесяну Мосли проиграл Аванесяну
Легендрный Шейн Мосли (49-10-1, 41 КО) не сумел отобрать титул временного чемпиона мира по версии WBA у 27-летнего Давида Аванесяна (22-1-1, 11 КО)

Коки Камеда успешно защитил титул чемпиона мира Коки Камеда успешно защитил титул чемпиона мира
Сегодня, 4 апреля, японский боксер Коки Камеда, владеющий титулом чемпиона мира в легчайшем весе по версии WBA, успешно провел очередную защиту пояс.

Дэнни Гарсия победил Эрика Моралеса и отобрал у него чемпионский пояс WBC Дэнни Гарсия победил Эрика Моралеса и отобрал у него чемпионский пояс WBC
Американский боксер Дэнни Гарсия завоевал титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC, победив единогласным решением судей мексиканца Эрика Моралеса.

Хэй отобрал у Валуева пояс чемпиона WBA (видео)
Британец Дэвид Хэй отобрал у россиянина Николая Валуева титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA

Андрей Котельник проиграл пояс чемпиона мира WBA
Украинский боксер Андрей Котельник проиграл титул чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 килограмма) по версии WBA британцу Амиру Хану



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: