Биатлон: Очередная победа Далмайер, Джима - шестая

Джима финишировала шестой
В Хохфильцене состоялась последняя женская гонка в рамках ЧМ по биатлону. В Хохфильцене подходит к концу чемпионат мира по биатлону. Последней женской гонкой стал масс-старт.; Победу одержала Лаура Далмайер, которая на протяжении всего турнира попадала в призеры и переписала сразу несколько рекордов.; Украинские биатлонистки также успешно выступили. Юлия Джима допустила всего один промах и финишировала на четвертом месте с отставание в 24,4 секунды. Анастасия Меркушина также лишь однажды промахнулась и финишировала 14-ой.; 1.;