Тренер Уайлдера считает, что Кличко проиграл Фьюри из-за проблем с женой

Тренер Уайлдера считает, что Кличко проиграл Фьюри из-за проблем с женой
Джей Диз между Кличко и Уайлдером
Джей Диз дал прогноз на бой Владимира Кличко и Энтони Джошуа.

Второй тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Джей Диз рассказал, чего ожидает от боя Владимира Кличко с Энтони Джошуа:

«Что касается боя Владимира с Джошуа, что здесь, думаю, все зависит от того, в каком состоянии сейчас находится Владимир. Насколько он постарел? Остались ли у него силы на еще один большой бой?

Я знаю, что перед боем с Тайсоном Фьюри в него было очень много проблем с женой, с ее депрессией. А это не шутки. Я это знаю по себе, тоже прошел подобное со своей женой. Это отнимает у тебя кучу сил и энергии. Но не надо преуменьшать и заслуг Тайсона Фьюри, потому что он сделал свою работу.

Сейчас Владимир, образно говоря, приперт к стенке, поэтому, думаю, в этот раз он покажет все, на что он способен – способен на сегодняшний день», – сказал Джей Диз.

Напомним, ранее;iSport.ua;сообщал о том, что;в Кёльне состоялась пресс-конференция, посвященная боксерскому поединку между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Смотри также;видео битвы взглядов;Кличко – Джошуа.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джошуа: Кличко – великий, но сейчас начинается мой путь Джошуа: Кличко – великий, но сейчас начинается мой путь
Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа поделился ожиданиями от предстоящего боя против Владимира Кличко.

Кличко – Джошуа: Видео битвы взглядов Кличко – Джошуа: Видео битвы взглядов
В Кёльне состоялась пресс-конференция, посвященная боксерскому поединку между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Кличко: Джошуа – это копия меня
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко оценил своего будущего соперника Энтони Джошуа.

Тренер Фьюри: Если Кличко голоден, то бой с Джошуа будет адский Тренер Фьюри: Если Кличко голоден, то бой с Джошуа будет адский
Дядя и тренер Тайсона Фьюри Питер Фьюри поделился своими ожиданиями перед боем Энтони Джошуа и Владимира Кличко.

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: