Шербур (ATP): Марченко не справился с 275-й ракеткой мира

Илья Марченко
Украинский спортсмен уступил Максиму Жанвье на теннисном турнире в Шербуре.

Украинский теннисист Илья Марченко не смог пробиться во второй круг соревнований во французском Шербуре.;

В поединке первого этапа наш спортсмен уступил в трех сетах 275-й ракетке мирового рейтинга Максиму;Жанвье.

Илья Марченко (Украина) –;Максим Жанвье (Франция) 3:6, 7:6 (7:2), 3:6

Напомним, ранее iSport публиковал обновленный рейтинг ATP, в котором украинец Илья Марченко поднялся на одну позицию.

Марченко уступил на двух тайбрейках на турнире в Монпелье Марченко уступил на двух тайбрейках на турнире в Монпелье
Украинец Илья Марченко не смог пробиться в третий круг турнира ATP.

US Open. Марченко уверенно бьет Джумхура и выходит в третий круг US Open. Марченко уверенно бьет Джумхура и выходит в третий круг
Украинский теннисист Илья Марченко в трех сетах переиграл Дамира Джумхура и пробился в следующий круг US Open.

Марченко добывает трофей в Реканати! Марченко добывает трофей в Реканати!
Украинец Илья Марченко стал победителем турнира серии Challenger в итальянском Реканати, где в финальном поединке им был бит белорус Илья Ивашка.

Илья Марченко сыграет в полуфинале Кубка Кремля
Илья Марченко пробился в полуфинал турнира Кубок Кремля в Москве, обыграв россиянина Королева - 0:6, 6:2, 6:3

Теннис: Илья Марченко обыграл первую ракетку Словакии в Монсе
Украинский теннисист Илья Марченко в непростом поединке переиграл 81-ю ракетку мира на Челленджере АТР в Монсе (Бельгия).