Биатлон: Триумфальное возвращение Домрачевой, Меркушина - 8-ая

Меркушина провела хорошую гонку
В Хохфильцене состоялась женская гонка преследования в рамках чемпионата мира по биатлону. В австрийском Хохфильцене состоялась женская гонка преследования в рамках чемпионата мира по биатлону.; Победу одержала немецкая биатлонистка Лаура Далмайер, но куда больший ажиотаж вызвал успех Дарьи Домрачевой. Белорусская спортсменка провела лишь вторую гонку после возвращения, и сразу же заняла второе место!; Стоит отметить и Анастасию Меркушину, которая показала чистую стрельбу и финишировала на восьмом месте. Юлию Джиму подвела стрельба на последних рубежах, что в итоге позволило ей финишировать на 23-ем месте.; Преследование. Женщины