Кубок Федерации: Свитолина удвоила счет в пользу Украины

Элина Свитолина
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла Эшли Барти в рамках второго поединка Кубка Федерации.

Элина Свитолина в трех сетах переиграла Эшли Барти во втором поединке раунда плей-офф Второй мировой группы Кубка Федерации.

Встреча началась не лучшим образом для нашей теннисистки. В первой партии украинка смогла выиграть лишь один гейм на своей подачи. Однако во втором сете Элина Свитолина собралась и довела матч до победы.

Элина Свитолина (Украина) –;Эшли Барти (Австралия) 4:6, 6:1, 6:2

Таким образом, после двух встреч сборная Украины лидирует со счетом 2:0. Еще три поединка запланировано на 12 февраля.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Леся Цуренко победила лидера австралийской сборной Дарью Гаврилову.